Фанаты опасаются, что новость о беременности Анастасии Костенко может вызвать у Ольги Бузовой нервный срыв

В Сети активно обсуждают слухи о беременности Анастасии Костенко, возлюбленной Дмитрия Тарасова. А фанаты Ольги Бузовой переживают, что подобные новости могут негативно сказаться на её психике.


С момента официального развода с Тарасовым прошёл уже год, а не живут вместе молодые люди с осени 2016 года, но поклонники уверены, что звезда телешоу "Дом-2" до сих пор страдает, близко к сердцу принимая всё, что происходит в жизни экс-супруга. Так, Ольга с трудом перенесла весть о помолвке Дмитрия и Анастасии, а тут подоспел очередной удар.


Накануне новостной портал Super.ru, ссылаясь на данные достоверного источника, сообщил, что 23-летняя модель из Ростовской области беременна от Тарасова. Пока что Дмитрием и Анастасией данная информация не комментировалась.

Фанаты боятся за психическое здоровье Бузовой, для которой новость о беременности Костенко может стать особенно болезненной. Это вполне может вылиться в употребление алкоголя в больших количествах или даже нервный срыв, тем более, как все знают, Ольга является крайне эмоциональной девушкой.

Автор: Дмитрий
3-01-2018, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости