В США произошло крупное ДТП с участием 35 автомобилей

Из-за плохой погоды, снегопада и ветра на автодороге в США случилась масштабная авария, в которую оказались «втянуты» 35 автомашин. Сообщается об одном погибшем в результате столкновения.



В США на севере штата Нью-Йорк вчера зафиксировали крупное ДТП: столкнулись 25 легковых и 10 грузовых машин. В результате один человек погиб и еще один находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.

Столь масштабное ДТП произошло в результате снежных заносов и плохой видимости. Как обещают синоптики, северо-восток США и восток Канады на днях атакует следующий снежный циклон. Ожидают выпадение месячной нормы осадков и шквальный ветер. Также не исключается возможность падения температуры воздуха до рекордных 35 градусов мороза.

К слову, в последних числах декабря на северо-востоке страны установилась рекордно низкая температура, неестественная для этих мест. На сегодняшний день жертвами мороза стали четверо – люди насмерть замерзли.
Автор: Морозова Виктория
3-01-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости