Суперкар Jaguar XJR-15 продают в Лондоне, боясь раскрывать цену публике

Сегодня стало известно, что британский дилеров представил в продаже редчайшую модель автомобиля Jaguar XJR-15, который выпустили в 1991 году. Вместе с тем, ориентировочная стоимость лота не озвучивается, так как продавец заинтересован в рассекречивании только реальному клиенту на данный автомобиль.


Заявлено, что суперкар Jaguar XJR-15 обладает двигателем V12, а его пробег равен 965 километрам. В том случае, если ранее никто не прибегал к попыткам уменьшить реально пройденное расстояние на уникальной машине, можно вполне говорить, что речь идет о новом автомобиле. Интерес к модели проявляется еще и в том, что всего производителем были выпущены 53 экземпляра суперкара, под капотом которого установлен 7-литровый бензиновый двигатель с мощностью 450 л.с.



Существенную роль в формировании цены составляет и то, что экземпляр выполнен в максимальной комплектации, имея полный набор опций, включая кондиционер. Достичь первой «сотни» уникальный суперкар 1991 года выпуска способен всего за 3,9 секунд, чем не могут похвастаться многие современные конкуренты данной модели. Кроме того, бывший владелец выполнил ряд обновлений в конструкции автомобиля, сделав его еще более мощным и привлекательным для будущего покупателя.
Автор: Иванов Максим
3-01-2018, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости