Google изменила рынок смартфонов, выпустив Pixel 2 XL — эксперты

Ряд экспертов сходятся во мнении, что будущая модель Pixel 2 XL, которую в скором времени представят на рынке, сможет существенно отодвинуть конкурентов, за счет ряда преимуществ. Несмотря на высокую популярность американского флагмана iPhone X, новая модель имеет высокие шансы на успех.


Одним из основных преимуществ, о которых продолжают говорить эксперты, является более качественная камера, которая существенно превосходит iPhone X по своим параметрам и возможностям. Кроме того, разработчики также могут оснастить модель более современной операционной системой Fuchsia, которая в дальнейшем будет применяться на всех остальных моделях гаджетов. Аналитики прогнозируют, что специалистами выработаны все механизмы, чтобы новый смартфон оказался успешным абсолютно по всем критериям.



Однако нужно выделить, что внешний вид оставляет желать лучшего, но даже при такой особенности Pixel 2 XL сможет техническими параметрами опередить абсолютно всех конкурентов на рынке. Но не стоит рассчитывать, что превосходство будет продолжаться длительный период, так как уже весной пройдет презентация новых южнокорейских флагманов Galaxy S9 и S9+, о которых также озвучено множество версий обновлений смартфонов.
Автор: Иванов Максим
3-01-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости