Британская почта анонсировала выпуск марок, посвящённых "Игре престолов"

Британская почта анонсировала выпуск серии марок и альбомов, посвящённых популярному сериалу "Игра престолов". Лимитированная коллекция с почтовой продукцией, постерами и автографами актёров обойдётся коллекционерам в 100 долларов.


Согласно официальному сайту британской почты, цена коллекционных марок будет зависеть от номинала. Однако фанаты "Игр престола" уже могут узнать примерную цену марок - самый дешёвый комплект стоит 1,3 доллара. Тогда как лимитированная коллекция обойдётся в 100 долларов, а полный пак марок будет стоить 190 долларов.



На марках будут изображены не только герои "Игр престолов", но и культовые предметы. Например, самой дорогой станет марка, на которой изображён знаменитый железный трон. Кроме того, можно будет приобрести марки с изображением волшебных существ. Специально к этой коллекции будет выпущен альбом. Ожидается, что марки появятся в продаже уже январе. Уже сейчас открыт предзаказ как самих марок, так и альбомов.
Автор: Митьева Марина
3-01-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости