В Бельгии россиянка умерла после падения на катке

В новогоднюю ночь туристка из России неудачно упала на катке в Бельгии. Женщина не захотела ехать в больницу, а уже утром россиянку нашли мёртвой в её номере.


Сотрудники правоохранительных органов Западной Фландрии, Бельгия, сообщают о несчастном случае, в ходе которого пострадала россиянка. Женщина захотела покататься на катке в новогоднюю ночь, однако, в это время он был закрыт для посетителей. Это не остановило 43-летнюю гражданку РФ и её друзей - они всё же вышли на лёд. Катаясь, женщина не смогла удержать равновесие и упала, потеряв сознание. Бригада скорой помощи, прибывшая к месту происшествия, предложили пострадавшей госпитализацию, но, россиянка не захотела ехать в больницу.



Тем же утром женщину нашли в номере отеля мёртвой. Врачи сообщают, что смерть произошла из-за кровоизлияния в мозг. Несмотря на чётко прослеживающуюся связь между полученной травмой головы и смертью, полиция всё же открыла расследование.
Автор: Митьева Марина
3-01-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости