Аглая Шиловская отпраздновала 25-летие

Аглая Шиловская, которую телезрители знают по ролям в кинолентах «Ке-ды», «В стиле jazz», второго января отметила двадцатипятилетие.



Аглая Шиловская, являющаяся отечественной актрисой, отметила двадцатипятилетие. Артистка ещё в четыре года впервые вышла на сцену в Большом театре, вместе с Зурабом Соткилавой. После окончания школы Шиловская в пятнадцать лет экстерном поступила на актёрский факультет института им. Щукина. Дебютную роль Аглая сыграла в кинокомедии Станислава Говорухина под названием «В стиле JAZZ». Артистка также выступала в мюзиклах, участвовала в нескольких телешоу и пробовала попасть на «Голос 3».

Прошедший год стал для актрисы очень важным. Хоть в интервью Шиловская уверяла, что для нее штамп в паспорте не важен, она планировала замуж выйти после рождения ребенка. Однако в августе 2017 года Аглая расписалась с Федором Воронцовым.
Автор: Чернышов Виталий
3-01-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости