Мама Ольги Рапунцель станет участницей телешоу "Дом-2"

Появилась новость о появлении на скандальном телепроекте "Дом-2" мамы Ольги Рапунцель в качестве участницы. Зрители ждут интересное развитие событий.


Заселиться в периметр женщине предложил Дмитренко, являющийся мужем Ольги Рапунцель. Дмитрий считает, что он и Ольга не смогут самостоятельно должным образом заботиться о ребёнке, который скоро родится, а тёща в этом вопросе может хорошо помочь. Так, кстати, поступили супруги Блюменкранцы, которые возложили заботу о ребёнке на бабушку.


Фанаты Дмитренко не сильно обрадовались новости о появлении матери Рапунцель на проекте, так как женщина успела произвести негативное впечатление. Многие считают, что она сыграла важную роль в громком расставании Ольги и Дмитрия. Кроме того, ожидается, что совместное проживание на проекте может стать похожим на то, что демонстрировали в своё время в периметре супруги Гобозовы и их матери.

Ранее Рапунцель жаловалась, что родственники не поддержали её в примирении с Дмитренко и перестали с ней общаться. Но мать решила простить Ольгу, а также согласилась помогать ей на проекте "Дом-2".
Автор: Дмитрий
3-01-2018, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости