Ирина Агибалова шокировала Сеть отвратительной едой, которую приготовила на Новый год

Звезда "Дома-2" Ирина Агибалова, которая всегда славилась любовью к готовке самых разных блюд, сделала несколько фотографий своих новогодних деликатесов, встревожив и рассмешив подписчиков.


Как отметили фолловеры, курица смотрелась вполне нормально, пока Агибалова не отправила её в духовку. Никто так и не понял, зачем нужно было покрывать птицу слоями жира.


Кроме того, когда бывшая участница телестройки вытащила её из духовки, от неё уже почти ничего не осталось. Курица была чёрной, так как сильно подгорела. Многие стали задаваться вопросом, как есть это, и даже отметили, что питаться едой, приготовленной Ириной, вообще опасно для здоровья.


Впрочем, сама Ирина уверила, что любая её еда поразительна вкусна, а внешний вид курицы просто обманул пользователей социальных сетей. Однако даже после такого заявления домашней поварихи далеко не все захотели пробовать её блюда. При этом не только курица возмутила Instagram, так как и другие вкусности, как называет их сама Агибалова, не выглядели аппетитными.


Нашлись, конечно, и те фанаты Ирины, которые призвали хейтеров не судить о еде, к которой им не довелось даже притронуться.
Автор: Дмитрий
3-01-2018, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости