Ольга Бузова в своём новогоднем обращении пожелала людям здоровья

Ольга Бузова опубликовала в своём Instagram новогоднее видео, в котором пожелала всем людям здоровья, отметив, что "больными мы никому не нужны".

Слова Бузовой многим фолловерам показались весьма странными, а некоторые подумали, что в её жизни происходили такие случаи, когда от больного человека отказывались родственники и друзья.


Звезда телевидения и сцены является востребованной личностью в медиапространстве, имея миллионы фолловеров в социальных сетях. Поэтому каждая её публикация становится объектом пристального наблюдения, а фанаты чётко улавливают настроение Ольги по тем или иным фото и видео.
"Когда у тебя все хорошо, все с тобой рядом, а как только у тебя возникают какие-то проблемы, многие от тебя отворачиваются", - с грустью констатировала звезда телешоу "Дом-2".

В конце своего обращения Бузова пожелала людям любви, в особенности себе лично, поскольку, как она объяснила, в ней нуждается более всего.

В комментариях мнения подписчиков разделились: одни полностью согласны со сказанным Ольгой, другие же считают, что люди, на самом деле, не так плохи, как себя показывают.
Автор: Дмитрий
3-01-2018, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости