Москвичей просят пользоваться общественным транспортом в период новогодних праздников

Представители центра организации дорожного движения города Москва обратились к жителям столицы с просьбой пересесть на общественный транспорт во время новогодних праздников. Специалисты отмечают, что это необходимо по причине большого количества культурных мероприятий.



В сообщении ЦОДД указывается, что уже сейчас в центре Москвы можно наблюдать большое количество пробок. В целом, затрудненное дорожное движение транспорта присутствует в таких районах столицы как ул. Воздвиженка, Большой Никитский бульвар, Моховая улица, а также Кремлевская набережная.

Таким образом, вследствие проведения елок и других новогодних празднований, транспорт испытывает трудности в передвижении. При этом в ЦОДД напомнили, что узнать о проблемных частях Москвы можно на Едином транспортном портале.

Чтобы не усугублять ситуацию, специалисты посоветовали москвичам пользоваться не собственными автомобилями, а общественным транспортом.
Автор: Мирный Роман
3-01-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, «Совет матерей и жен», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости