Дональд Трамп померялся ядерными кнопками с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп решил ответить лидеру Северной Кореи Кым Чен Ыну касательно ядерного вооружения. На своей странице в Twitter Трамп написал, что у него «тоже есть ядерная кнопка».



В микроблоге Трамп высказался по поводу ядерных угроз Кым Чен Ына. Он утверждает, что на его столе тоже есть кнопка по запуску ядерных боеголовок. Также в сообщении лидер США попросил кого-то из приближенных вождя КНДР проинформировать его об этом. Напоследок Трамп отметил, что его пульт больше и он действительно рабочий.

Напомним, что Ким Чен Ын напомнил о ядерном вооружении КНДР во время своего обращения к народу страны в рамках новогоднего поздравления. Так он предупредил американское правительство о том, что на его столе теперь есть «ядерная кнопка». Лидер Северной Кореи пригрозил США ядерной войной в том случае, если они будут угрожать его государству.
Автор: Мирный Роман
3-01-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости