Maserati отзывает в США и Канаде 1 500 авто Quattroporte и Ghibli

Итальянской корпорацией Maserati, которая производит эксклюзивные легковые транспортные средства спортивного класса и бизнес-класса, проводится кампания по отзыву из Северной Америки и Канады партии из 1 500 авто-версий Quattroporte и Ghibli.



Представителями автоконцерна сообщается, что эти меры примут в отношении версий, которые реализовали с 24 июля по 15 декабря прошлого года. Причиной отзыва авто являются подозрения у представителей корпорации касательно неисправностей в аккумуляторной, топливной системе. Такого рода поломки могут привести к протеканию бензина непосредственно на двигательный отсек. Это опасно возгоранием авто.

Владельцы таких автомобилей будут обязательно проинформированы про дату приёма и местоположение сервис-центра, непосредственно в котором эксперты займутся тщательной проверкой авто. При обнаружении дефектов, специалисты приступят к их ремонту абсолютно бесплатно.
Автор: Чернышов Виталий
3-01-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости