Павел Дуров рассказал, что Telegram в январе пополнится тремя новыми обновлениями

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал, что мессенджер в январе пополнится тремя новыми обновлениями.



Павел Дуров, основатель Telegram и «ВКонтакте» сообщил пользователям о том, что уже в январе в обновленном мессенджере Telegram для iOS и Android их ждет три новых крупных обновления. Такое сообщение появилось в Twitter, когда Дуров отвечал на вопросы пользователей.

Один из юзеров спросил о том, стоит ли ожидать в декабре следующее обновление Telegram, на что основатель мессенджера ответил коротко - «маловероятно». Но он заявил, что крупные апдейты запланированы на январь и их будет сразу три. При этом Дуров не стал пояснять, в чем будут заключаться обновления.

В последний раз после обновления Telegram в нем появилась новая для пользователей функция группирования фотографий и добавилась возможность выбирать темы оформления. Также появилась возможность создавать до трех учетных записей с одного устройства.
Автор: Марина Полянская
3-01-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости