Вторжение инопланетян и разрушительные землетрясения ожидают Землю в 2018 году - уфологи

Уфологи обнародовали данные, согласно которым 2018 год для нашей планеты окажется самым «богатым» на всевозможные природные катаклизмы, а в частности – землетрясения. Кроме того, по словам независимых экспертов нашу Землю в следующем году ожидает настоящее нашествие НЛО. Под прицелом, по мнению уфологов, окажется Европа и Индия.




Поводом к подобным рассуждениям послужила участившаяся в последнее время активность кальдеры Йеллоустоуна, цвет которой стал более темным из-за горных пород, поднявшихся с глубин супервулкана. Уфологи считают, что потемнение кальдеры служит неким сигналом для представителей инопланетных цивилизаций, которые планируют атаковать Землю в ближайшее время.

Да и сама активность кальдеры служит огромным поводом для беспокойства, считают независимые эксперты, так как в случае извержения планета подвергнется небывалым катаклизмам, в том числе и повсеместным разрушительным землетрясениям, от которых более всего пострадают Азия и Европа. Климат в этих регионах изменится навсегда.

Кроме того, из-за инопланетной активности Земля будет подвержена многочисленным атакам метеоритов, что уже наблюдается в последнее время.
Автор: Ирина Мартынюк
3-01-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Озерская городская социально, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости