Дима Билан выразил «особый респект» своему крестнику Александру Плющенко за 21 откатанное шоу на льду

Певец Дима Билан в Instagram опубликовал видео с ледового шоу «Щелкунчик» и выразил свое восхищение Яне Рудковской и Евгению Плющенко за создаваемое ими волшебство, а также «особый респект» за 21 откатанное шоу своему 4-летнему крестнику Александру.



Популярный певец Дима Билан в своем аккаунте Instagram поделился впечатлениями от шоу на льду «Щелкунчик» под опубликованным им видеороликом с выступлением Евгения Плющенко.

Артист написал, что Женя и Яна создают невероятное шоу на льду. Он рассказал, что всегда счастлив быть рядом с ними и сообщил, что завтра с удовольствием будет аплодировать им из зрительного зала.

Билан назвал шоу «Щелкунчик» высшим пилотажем и сказкой на льду и для взрослых, и для детей. «А Венский Симфонический оркестр имени Штрауса в новогодние праздники могла только ты, Янчик, организовать!» - восхищаясь, добавил он.

Также Дмитрий выразил «особый респект» своему крестнику Александру и написал, что очень любит семью Плющенко и Рудковской и гордится ими. «21 шоу на льду в 4 года может откатать в его возраст только Ваш сын!!! Саня, браво! Обнял!» - похвалил крестника Билан.



Фолловеры в комментариях к посту Билана не перестают восхищаться создаваемыми Яной и Евгением творческими шедеврами. Поклонники поражены тем, что даже в свой День рождения Рудковская создает другим людям праздник.
Автор: Марина Полянская
2-01-2018, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости