Веру Брежневу раскритиковали за выступление в откровенном платье перед детьми

Веру Брежневу начали критиковать за выступление в откровенном платье перед детьми. Свою композицию «Близкие люди» она исполнила на телешоу «Успех». Видеоролик с выступления появился в рамках Instagram.



Брежнева выступала на сцене в длинном наряде красного цвета, при этом верхняя часть состояла из боди. Во время исполнения композиции у певицы постоянно была приоткрыта правая нога, а на местах, на которых обычно сидели судьи, находились маленькие дети. Подписчики считают, что такой наряд не подходящий вариант для выступления перед детьми. Но нашлись и те пользователи, которые заступились за Брежневу, заявив, что Вера выглядит сногсшибательно.

Стоит отметить, что певица встречала Новый 2018 год дома вместе со своими родными и близкими. Невзирая на то, что Вере поступало множество предложений касающихся работы, однако она предпочла отдохнуть.
Автор: Чернышов Виталий
2-01-2018, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости