Marvel планирует создать платформу для пользователей по теме создания комиксов

От представителей известной на весь мир студии Marvel поступила информация, что в скором времени официальный запуск будет дополнен новым онлайн - сервисом для создания сюжетов комиксов. Любым фанатом, прямо в браузере, можно будет самостоятельно создавать комиксы.


Новый сервис разработки комиксов дает пользователям полную свободу действий, можно создавать собственных оригинальных персонажей и наделять их любыми свойствами, а также проектировать сюжет уникального повествования. Специалистами Marvel отмечено, что для выбора фона у пользователей будет возможность применять заранее подготовленные профессиональными художниками иллюстрации.


Особо отмечено, что при принятии условий студии, пользователи обязываются не распространять вне сервиса свои комиксы. Также запрещается использовать с целью заработка свои работы. Дополнительно будут соблюдаться требования, что сценарии комиксов от пользователей, будут придерживаться соблюдения определенных правил, которые запрещают в работе пропаганду оружия, наркотиков и подобного прочего.
Автор: Дубов Дмитрий
2-01-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости