Анна Седокова поделилась с поклонниками итогами уходящего года

Певица решила опубликовать в блоге небольшой пост, в котором поделилась с поклонниками итогами уходящего года. Они позитивно восприняли такой сюжет и написали много лестных комментариев.


Звезда отметила, что закончились последние съемки и она рада плодотворной работе, в результате которой был записан новый альбом. Также исполнительница снова стала матерью, родив наследника Гектора, а еще она занимается воспитанием двух очаровательных дочек. Анна Седокова не называет имени отца последнего ребенка, с которым тоже разорвала отношения. Однако артистка считает себя счастливым человеком и гордится своими достижениями.



Подписчики пожелали исполнительнице счастья и продолжения творческих успехов, а также были рады, что у нее растут такие замечательные малыши. Они отметили, что сообщение было трогательным и хотят, чтобы следующий год принес в жизнь кумира только позитив.
Автор: Ирина Радужная
1-01-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости