Apple собирается внедрить в iPhone 512 Гб встроенной памяти

В следующем году на рынке смартфонов могут появиться модифицированные устройства от Apple. Так американская корпорация собирается внедрить в свою мобильную продукцию встроенные накопители с объемом в 512 гигабайт.



По неофициальным данным, уже в следующем году пользователи, которые любят «яблочную» продукцию, смогут использовать новые iPhone активнее. На данный момент максимум памяти составляет 256 Гб. В новых модификациях юзеры смогут хранить намного больше данных. К примеру, согласно подсчетам экспертов, на записывающем устройстве пользователь будет способен сохранить около 20 фильмов, качество которых окажется довольно высоким. Также появится много свободного пространства для более одной тысячи композиций, 30 приложений и практически 100 игр.

Если это произойдет, то подобное нововведение значительно повысит ценность iPhone, которые и без того популярны на рынке мобильной техники. Возможно, что инженеры придумают еще пару новых идей.
Автор: Мирный Роман
1-01-2018, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости