Mercedes-AMG GT Sedan запечатлели фотошпионы

Охотники за сенсациями запечатлели во время тестирования седан Mercedes-AMG GT, скрытый под камуфляжную плёнку. На опубликованных снимках видно, что в экстерьере автомобиля отсутствую «рубленые» грани, что говорит о низком аэродинамическом сопротивлении.




Новый седан Mercedes-AMG GT производители намерены представить на предстоящем автосалоне в Детройте. Автомобиль отличается особой решёткой радиатора и плавным переходом от задних стоек в покатую крышу. Экстерьер автомобиля получил агрессивный дизайн в спортивном стиле.

Судя по шпионским снимкам, сзади у автомобиля имеется аэродинамическое крыло, а в нижней части заднего бампера установлены четыре патрубка выхлопной системы. В качестве силовой установки Mercedes-AMG GT выступает турбодвигатель объёмом 4,0 литра мощностью 600 лошадиных сил. До контрольной «сотни» автомобиль с таким двигателем способен разогнаться за 3 секунды.

Также в моторной гамме Mercedes-AMG GT будет присутствовать и гибридный силовой агрегат, генерирующий 805 лошадиных сил.
Автор: Алина
31-12-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости