Honor of Kings признана самой прибыльной мобильной игрой Китая

Экспертами признано приложение Honor of Kings, как самая прибыльная игра для Android и iOS. Вот уже на протяжении двух месяцев игра лидирует по показателям скачивания и использования.


Honor of Kings от Tencent представляется игрой для реализации на смартфонах, оказавшийся весьма популярным, фентези - боевик оценен пользователями своим динамичным сюжетом и увлекательным локациям. Эксперты располагают сведениями, что игра удерживает лидерство по популярности скачивания.


Сред всех остальных мобильных игр, Honor of Kings от Tencent признана одной из самых прибыльных и возможных для смартфонов на платформах ОС Android и iOS. В настоящее время, на территории Китая Google Play не работает, но пользователями успешно используется магазин - MyApp.

Платформу магазина MyApp для работы с Android разработала сама компания Tencent, которой принадлежит авторство на игру Honor of Kings. За период первого квартала 2017 года, Tencent уже принесла своим создателям 13 млрд. юаней. Все деньги получены с помощью игр для смартфонов.

Пользователями оценена интересная игра, и пользование ее достоинствами продолжается. Как рассказали продвинутые юзеры, Honor of Kings представляет собой интересный сюжет динамичного боевика.
Автор: Дубов Дмитрий
31-12-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости