Анна Седокова передает поздравления с наступающим Новым годом от голубоглазого блондина - своего сына Гектора

Анна Седокова опубликовала в Instagram милое фото своего сына Гектора и написала, что этот голубоглазый блондин поздравляет всех в наступающим Новым годом.



Певица и телеведущая Анна Седокова поделилась в своем аккаунте Instagram фотографией своего сына Гектора подписала снимок: «Тут один голубоглазый блондин поздравляет тебя с наступающим Новым Годом».

За два часа пост набрал более 128 тысяч лайков и поток комментариев от фолловеров. Мальчика называют зайкой, солнышком, красавцем, лапочкой, очаровательным, божественным и сладким малышом. Чудесные, большие глаза Гектора голубого цвета поклонники Анны сравнивают с бескрайним небом.



Подписчики массово благодарят Анну Семенович и Гектора за поздравление и отвечают взаимностью. Много теплых слов пишут и в адрес мамы, и малышу. В основном все желают здоровья, и чтобы мальчик рос счастливым и красивым. Семье Семенович поклонники желают счастья и любви.
Автор: Марина Полянская
30-12-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости