Марго Овсянникова и Саймон Марданшин стали парой

Участница проекта "Дом-2" Марго Овсянникова, которая никак не могла определиться, с кем строить любовь на Сейшельских островах, остановилась на Саймоне Марданшине.


Марго разместила в соц-сети новый снимок, где изображена целующейся с Саймоном, и окончательно решила, что загорелый атлет нравится ей больше всех остальных парней на "Острове любви".


Саймон, в свою очередь, тоже понял, что лучше девушки на острове не найти и можно перейти к более серьёзным отношениям. При этом прежде парень говорил, что ничего не почувствовал к гламурной блондинке даже после "волшебства".

До этого Овсянникова и Марданшин являлись просто друзьями, однако в какой-то момент о себе дала знать трещина во взаимопонимании, после чего молодые люди поссорились, но потом опять помирились, поняв, что между ними что-то больше дружбы.

Не так давно Овсянникова отказалась от попыток строить отношения с Иосифом Оганесяном, который понравился ей сразу, как только она попала на "Дом-2". К слову, и бывший парень Александры Черно признался, что не хочет строить отношения ни с кем.
Автор: Дмитрий
30-12-2017, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости