В Якутии местный умелец сделал целую собачью упряжку из навоза

В сетях были опубликованы фото шедевра якутского умельца Михаила Баппосова, порадовавшего жителей поселения Уолбы новым сюрпризом. Он сделал целую собачью упряжку из навоза и подручных материалов, посвятив ее Новому году.


Пользователи сетей сразу отметили, что животные похожи на настоящие аналоги, и готовы везти своего хозяина по снегу на санях. Местный скульптор использовал кроме основного сырья палки и сухую траву. Чтобы точно передать образ грядущей Собаки, он потратил 100 кг главного материала.



Люди были рады посмотреть на такое чудо, а также высоко оценили талант человека, способного сделать фигурки домашних питомцев соответствующих размеров. Мастер еще соорудил будку, куда поместил одного из своих героев, с довольным видом смотрящего на посетителей.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости