В Петербурге водителей развеселил Дед Мороз-байкер

Водители из Петербурга были в восторге, заметив на Васильевском острове Деда Мороза-байкера. Столь необычный новогодний персонаж на мотоцикле сразу поднял людям настроение перед праздником.


Затем волшебник решил продолжить удивлять горожан и прокатился по улицам, развлекая народ громкими песнями, раздающимися из динамиков. Во время остановок байкер поздравлял всех владельцев транспорта с Новым годом, и желал им счастья.



Аналогичное шоу прошло в Ставрополье, где команда его коллег промчалась в костюмах вместе со Снегурочками по городу. Недавно эксперты сделали опрос, в процессе которого интересовались, что россияне хотят пожелать своим близким людям на новогодние праздники. В большинстве ответов звучали слова о здоровье и счастье.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости