TamTam мессенджер запускает десктопное приложение и звонки с компьютера

Командой разработчиков мессенджера TamTam объявлено про запуск поддержки возможности голосового общения и видеосвязи с компьютера. Для осуществления таких возможностей звонков, задействована веб - версия TamTam, а так же новое десктопное приложение для Windows, Linux и macOS.


По обещаниям разработчиков, приложение поддерживает возможности, соответствующие веб - версии TamTam, сюда включают переписку и создание персональных чатов, добавление контактов, отправка файлов, видео, фото. Пользователям также доступно создание каналов и публичных чатов, с возможностью включения ссылок. Также действует подписка на каналы от СМИ, звезд и блогеров.


Приложение TamTam запущено в мае 2017 года, проект принадлежит холдингу Mail.RuGroup. Оно создано на базе прошлогоднего старта мессенджера «ОК Сообщения» из социальной сети Одноклассники, которое и заменило в магазинах приложений.

В Google Play и App Store доступна бесплатная загрузка TamTam для платформ на базе iOS и Android. Узнать про десктопный клиент и веб-версию можно по адресу tamtam.chat.
Автор: Дубов Дмитрий
31-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости