Рустам Солнцев потратит на новогодние праздники более миллиона рублей

Бывший участник скандального телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев заявил, что намерен потратить более миллиона рублей на новогодние праздники.


Рустам не из тех, кто желает тихо проводить новогодние праздники в семейном кругу, тем более что зарабатывает он достаточно, чтобы потратить на веселье большую сумму.


Солнцев рассказал, что сперва отправится в Гонконг, где хочет побывать на пике Виктория, откуда, как он слышал, открывается отличный вид. Потом полетит на Фиджи, где очень пленят его пещеры Наихехе. В компанию ему составит его старый друг.
"Я могу позволить себе отдыхать на широкую ногу, поэтому поездка обойдется нам в один миллион 200 тысяч рублей", - сказал воодушевлённый предстоящей поездкой Рустам.

Рустам Солнцев появился на телепроекте "Дом-2" в 2005 году, став наряду с Ольгой Бузовой, Маем Абрикосовым, Романом Третьяковым одним из первых участников нового шоу, к которым применялись более жесткие правила, чем сейчас. В общей сложности он приходил на проект трижды в разное время.
Автор: Дмитрий
30-12-2017, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости