В 2017 году «Абрау-Дюрсо» продала рекордное количество бутылок шампанского

Группа "Абрау-Дюрсо" по итогам 2017 года реализовала на российском рынке рекордное количество бутылок шампанского - 30 млн единиц, такие данные приводятся в пресс-релизе корпорации.




Прирост продаж игристых вин в 2017 году составит ориентировочно 14%, информирует агентство "Прайм". Объем выручки компании достиг 3,31 млрд руб. за 9 месяцев текущего года. Генеральный директор ТД "Абрау" Олег Петько указывает на негативную тенденцию, сформировавшуюся на российском рынке вино-водочных изделий, однако прибыль "Абрау-Дюрсо" - закономерный результат плодотворной работы, ведущейся с 2007 года.

В группу компаний входит и завод по изготовлению шампанского "Абрау-Дюрсо", а также курорт Краснодарского края по винному туризму, виноградники и прочая инфраструктура по изготовлению игристых вин. Продукция завода импортируется в 15 государств, в том числе в Германию, Израиль, КНР, Латвию и страны СНГ.
Автор: Юля Карпеченко
30-12-2017, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости