В Японии сняли с производства легендарный седан Mitsubishi Lancer

В компании Mitsubishi снимают с производства седан Lancer. Последние экземпляры легендарного автомобиля Mitsubishi Lancer сошли с конвейера в Японии в декабре 2017 года.




В производство автомобиль Mitsubishi Lancer поступил 10 лет тому назад, последний рестайлинг седану был сделан в 2017 году. На российский рынок данная модель не поставляется с 2015 года. Последние экземпляры Mitsubishi Lancer в настоящее время распродают в Австралии, Канаде и США.

На азиатских рынках в ближайшее время можно будет приобрести только модернизированную версию Mitsubishi Grand Lancer. Обновлённый седан получил X-образный дизайн передней части кузова, новую головную оптику, новые бамперы и задние фонари.

В качестве силовой установки Mitsubishi Grand Lancer выступает бензиновый двигатель объёмом 1,8 литра производительностью 140 лошадиных сил, работает он на пару с вариатором CVT. Автомобиль предлагается только с передним приводом.
Автор: Алина
31-12-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости