В Перми детям провели операцию методом эндоскопии

В Министерстве здравоохранения Пермского края решили провести мероприятие, в рамках которого лучшие детские хирурги региона были отправлены в городскую больницу имени Вагнера Е.А. в Березниках. Там специалисты провели детям операции методом эндоскопии с использованием современного оборудования



Сообщается, что все операции закончились хорошо и маленьких пациентов в скором времени выпишут из больницы. Как утверждает заместитель руководителя Минздрава Пермского края Михаил Мальцев, в дальнейшем ведомство также собирается проводить подобные мероприятия. Целью таких поездок является оказание качественного медицинского обслуживания с использованием современных приборов не только жителям регионального центра, но и пригородов.

Также ведущие специалисты Краевой детской клинической больницы должны консультировать врачей из небольших городов, чтобы те повышали свою квалификацию. В рамках этой поездки хирурги дали врачам Березниковской больницы советы по поводу лечения детей.
Автор: Мирный Роман
30-12-2017, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, Центр Т, Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Мальцев Вячеслав Вячеславович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости