Александр Градский утер нос Леониду Агутину и Диме Билану в финале “Голоса”

Наконец зрители смогли выбрать победителя “Голоса” после последнего поединка оставшихся четырех участников. Александр Градский утер нос Леониду Агутину и Диме Билану в финале, потому что его подопечный Селим Алахяров был единогласно признан лучшим исполнителем.


Выдающийся баритон участника проекта запомнился звездам и публике, а сам он благодарен судьбе, что оказался в команде своего наставника, который переживал за каждого человека в команде. Селим Алахяров отметил внутренний рост после участия в шоу, после чего уже может назвать себя настоящим певцом.



Он получил много ценных призов вместе с денежным аналогом и машиной, вот только некоторые пользователи сетей заподозрили Александра Градского в составлении хитрого плана, который позволил его подопечным выиграть состязание. Однако музыкант лаконично отметил, что здесь все находились в мире музыки, так что он никого из исполнителей не считает проигравшими особами.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости