Поклонники раскритиковали Яну Рудковскую за чрезмерную демонстрацию роскошной жизни

Продюсер привыкла показывать все моменты своей личной жизни в сетях, так что на этот раз решила удивить поклонников фото на фоне новогодних подарков. Однако они раскритиковали Яну Рудковскую за чрезмерную демонстрацию роскоши.


Знаменитость испытывает слабость к брендам, часто показывая даже самые нелепые наряды, а также ведет рубрику завтраков, сделанных ее поваром. Подписчики часто молчат, глядя на чудачества Яны Рудковской, но в этот раз они уже не смогли промолчать, глядя на наследника Александра, стоящего под елкой в окружении презентов. Сама звезда отметила, что будет рассматривать сюрпризы друзей, но фанаты сочли это просто хвастовством.



Они осудили желание воспитанного человека показывать свои возможности, после чего напомнили о коллегах продюсера, имеющих больше скромности. Люди считают, что такие вещи не украшают ее, как личность, а показ даров только подчеркивает внутренний мир, зацикленный на вещах и украшениях.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости