Модельный ряд Chery в 2018 году пополнится новыми моделями

Модельный ряд компании Chery в 2018 году пополнится кроссоверами Т18 и Т19. Представители китайского бренда Chery рассказали о том, какие новинки стоит ожидать в новом году.




В первой половине 2018 года будет представлен новый кроссовер под внутризаводским номером Т18. Во второй половине наступающего года состоится дебют ещё двух новинок – седана с заводским номером M1D и кроссовера Т19.

Подробности о своих новинках китайские производители не сообщают, а также неизвестно будут ли новинки реализовываться за пределами Китая. При этом инсайдеры предполагают, что кроссовер Т18 будет доступен в 5- и 7-местном исполнении. Новый седан M1D может оказаться обновлённой версией Chery Arrizo 5 или же более дорогим автомобилем.

Ближайшей премьерой китайского бренда станет кроссовер Exeed TX, его концепт был представлен в сентябре уходящего года. Данная модель на европейском рынке будет предложена с электрическим двигателем и гибридной силовой установкой.
Автор: Алина
30-12-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости