Ольга Бузова заявила, что хорошо учится на собственных ошибках

Перед Новым годом многие издания пытаются взять интервью у Ольги Бузовой. Удалось это сделать и VLVmag, журналистам которого теледива рассказала много интересного.


Репортёры спросили у звезды реалити-шоу "Дом-2", хотела бы она вернуться в прошлое и не совершать какой-либо поступок, о котором сейчас очень жалеет. Ольга ответила, что такой возможностью она бы пользоваться не стала, так как любой опыт, даже самый печальный, он ценит, ведь это делает её сильнее, мудрее, взрослее. Бузова считает, что способна хорошо учиться на своих ошибках.


А интернет-пользователи добавили, что, кроме своего умения учиться на ошибках, Бузова отлично ещё на это зарабатывает. После того как ей пришлось страдать из-за измены Дмитрия Тарасова и развода с ним, Ольга взяла себя в руки и выстроила таким образом карьеру, что именно статус брошенной девушки ей очень сильно помог.

А Бузова регулярно терзает экс-супруга нелестными упоминаниями и намеками в своих интервью и песнях. Так, недавно вышел новый сингл Ольги, в котором полузащитника "Локомотива" она сравнила с WiFi, который раздаёт себя всем.
Автор: Дмитрий
30-12-2017, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости