Ученые: Чрезмерное употребление алкоголя пробуждает у человека склонности к расизму и гомофобии

Британские ученые выяснили, что чрезмерное употребление алкоголя пробуждает у человека склонности к расизму и гомофобии. Также данная категория лиц отличается сильной агрессией.


Во время исследования был проведен опрос населения, живущего в Кардиффе, Блэкберне и Лестере. Здесь существуют разные конфессии и этнические общины, однако 19% особ подвергались нападению со стороны нетрезвых лиц, имеющих свои взгляды на гомосексуализм и расовую принадлежность.



Пострадавшие люди сообщили, что все злоумышленники имели разную стадию опьянения, но проявляли агрессивные намерения. Потому были сделаны выводы, что спиртные напитки в большом количестве не только вредят человеческому организму, но и могут нанести вред обществу.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости