Билл Гейтс рассказал, какой путь выбрал бы сейчас, чтобы добиться успеха

Один из самых известных миллиардеров и филантропов Билл Гейтс рассказал, какие специальности помогут в будущем добиться успеха. При этом программирование он не считает важнейшим навыком.


В одном из последних интервью Билл Гейтс назвал три специальности, которые в будущем будут очень важны для человечества, а потому и станут самыми востребованными и полезными на рынке труда. По его словам, если бы он сейчас начинал идти по пути к успеху, то выбрал бы в первую очередь область энергетики, биотеха или приобретал бы навыки по разработке искусственного интеллекта.



В то же время Гейтс отметил, что человек, который будет обладать навыками квалификации - приобретет влияние на любых предприятиях. При этом вовсе не обязательно уметь самостоятельно писать код, однако важны базовые знания этих трех областей, а также понимание того, какими способностями и перспективами обладают разработчики.
Автор: Joanne
30-12-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд развития филантропии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости