Николай Басков рассказал о своих дальнейших планах на брак с Викторией Лопыревой

Поклонники певца знали, что ему пришлось перенести свадьбу с избранницей Викторией Лопыревой из-за смерти родственника. Сейчас Николай Басков рассказал журналистам о своих дальнейших планах на брак.


В сетях было много слухов о разрыве отношений между парой, после чего ее стали замечать на многих мероприятиях. Тогда некоторые лица предположили, что исполнитель женился тайно и не хочет сообщать об этом в обществе. Сейчас Николай Басков развенчал такие слухи, отметив, что пока только встречается с Викторией Лопыревой, но не живет вместе с моделью.



Загруженный рабочий график не позволяет звездам часто видеть друг друга, а также исполнитель добавил, что его мама не хотела, чтобы сын женился до 41-летия из-за суеверия. Также звезда намекнул, что не исключает вариант тайного союза, потому что сейчас не может устроить пышное торжество. Пользователи сетей стали сомневаться в таком намерении кумира, после чего попросили его устроить достойную свадьбу своей невесте.
Автор: Ирина Радужная
29-12-2017, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости