На архивных фото Алла Пугачева выглядит намного старше, чем сейчас

Игорь Николаев решил перед новогодними праздниками опубликовать в Instagram архивные фото своей звездной подруги. Однако поклонники сразу заметили, что на них Алла Пугачева выглядит намного старше, чем сейчас.


Тогда в жизни исполнителя не было супруги Юлии Проскуряковой и наследницы Вероники, а сам он любил Елену Кудряшову и часто посещал вечеринки, где присутствовали его звездные коллеги. В сюжете конца 80-х годов Игорь Николаев позирует перед камерой вместе с Аллой Пугачевой во время японских гастролей. Он лаконично отметил, что принес кусочек лета в зимний период.



Подписчики отметили, что певица сейчас великолепно выглядит и больше не носит бесформенные наряды, скрывающие ее полную фигуру. Также она избавилась от пышной шевелюры, отдав предпочтение элегантным стрижкам и стильным костюмам, так что кардинальное изменение имиджа пошло звезде на пользу.
Автор: Ирина Радужная
29-12-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости