Мария Кожевникова в восторге после посещения главной елки страны

Несмотря на напряженный график работы, актриса старается больше времени уделять своим детям, с которыми она недавно побывала на главной елке страны. Мария Кожевникова была в восторге от такого события, после чего она решила опубликовать в блоге небольшой пост.


Звезда отметила, как на нее нахлынули детские воспоминания, когда она тоже ходила в хороводе и хотела, чтобы родители ее нашли. Сейчас она не знает, смогла бы отпустить своих мальчиков одних, потому что жизнь меняется. Сама елка была великолепна, что подтвердили подписчики, тоже посетившие ее вместе с малышами.



Некоторые люди только собираются увидеть праздничные представления и упомянули о хождении по кругу, когда взрослых не пускали в зал для ребят. Все пожелали Марии Кожевниковой прекрасных новогодних праздников, а также с нетерпением ждут, когда она раскроет имя своего последнего чада.
Автор: Ирина Радужная
29-12-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости