Певец Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал поклонникам о знакомстве с будущей супругой Машей

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов кроме выступлений на концертах старается больше времени уделить своей семье и наследникам. Он решил опубликовать в Instagram фото вместе с супругой Машей, а также романтично рассказал о знакомстве.


Исполнитель поздравил свою избранницу с такой знаменательной датой, отметив, что, несмотря на долгие годы совместной жизни, он продолжает любить свою половинку, родившую ее двоих сыновей. Подписчики сразу присоединились к своему кумиру и тоже пожелали паре долгих лет счастья. Многие люди назвали супругу Андрея Григорьева-Аполлонова прекрасной женщиной, после чего отметили, что все великолепно смотрятся на снимке.



Некоторые лица шутливо отметили, что певца заставила написать сообщение его Маша, но сам он предпочел не комментировать такие слухи. Все фанаты поздравили звезду с наступающими новогодними праздниками и пожелали как можно дольше наслаждаться его творчеством.
Автор: Ирина Радужная
29-12-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости