Во время Рождества американка запечатлела на камеру паранормальное явление в виде привидения

В “Reddit” появилось сообщение американки из Беркитсвилля, отмечавшей Рождество в доме своей подруги вместе с компанией. Девушке удалось запечатлеть на камеру паранормальное явление в виде привидения, решившего посетить вечеринку живых людей.


Во время застолья все участники сделали много отличных роликов, где были показаны все моменты праздника, но после просмотра сюжета свидетельница заметила за своей спиной полупрозрачную фигуру, быстро скрывшуюся за дверью. Она была озадачена таким зрелищем и решила опубликовать ролик в сетях, а также показала его специалистам.



На нем действительно видна человеческая фигура с головой, которая плывет по воздуху, а дальше растворяется в проеме. Многие пользователи после просмотра не сомневались, что это действительно был фантом, пришедший на праздник, но скептики склонные думать о сгустках пыли или оптической иллюзии.


Автор: Ирина Радужная
29-12-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости