Apple может снизить стоимость iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus

Аналитики считают, что корпорация Apple может снизить стоимость своих смартфонов iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus. Все это должно произойти на фоне снижения спроса на «яблочные» девайсы.



Подобные идеи были выложены в виде статьи на сайте ресурса DigiTimes, специалисты которого знакомы со многими поставщиками разных производственных брендов. В конечно счете эти сообщения вызвали резонанс в средствах массовой информации.

В целом отмечается, что сейчас наблюдается заметный спад в популярности смартфонов iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus. В свою очередь в Apple этого не особо то и ждали. Теперь же на этом фоне закономерным будет снижение цен на модели данных флагманов. Считается, что ценник будет на 50 долларов ниже обычного, хотя возможно еще ниже.

Скорее всего, что цены начнут падать уже в следующем году, а об этом в «яблочной» корпорации сообщат весной. В этом время компания обычно рассказывает новости о будущих новинках.
Автор: Мирный Роман
29-12-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости