Компания QNET презентовала новую косметическую серию Elixa

Международный холдинг QNET осенью 2017 года вывел на рынок свою инновационную линейку продуктов по уходу за кожей лица и тела. Как отмечает официальный пресс-релиз, серия Elixa обеспечивает комплексный уход за кожей, начиная от очищающего геля и заканчивая ночным кремом.

Косметическая серия Elixa не имеет аналогов в мире: формулы разработаны и протестированы в сингапурской лаборатории компании QNEТ, оснащенной по последнему слову науки и техники. В состав косметики Elixa входят исключительно натуральные компоненты, скомбинированные на основе инновационных разработок. Такой подход высоко оценили косметологи, ведь в формуле кремов, тоников и гелей нет вредных парабенов и силиконов, а в качестве консерванта использованы действенные фитоэкстракты и эфирные масла, обеспечивающие ароматерапевтический эффект.

В дневном и ночном креме Elixa присутствуют и пептиды — низкомолекулярные вещества, оказывающие омолаживающий эффект. Дневной крем защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета и агрессии извне, а ночной уход снимает стресс с кожи. Как отмечают эксперты, косметическая линия является гипоаллергенной и показана к применению в любом возрасте. В серию Elixa входит четыре средства:
– очищающий гель Elixa Cleanser,
– успокаивающий тоник Elixa Toner,
– увлажняющий дневной крем Elixa Day Cream,
– ночной крем Elixa Night Cream.

Дерматологи отмечают ароматерапевтический эффект серии Elixa: косметика не только ухаживает за кожей, но и гармонизирует эмоциональный фон. Эфирное масло сандала, входящее в состав кремов, обладает противовоспалительным действием, экстракт герани оптимизирует работу лимфатической системы, иланг-иланг регулирует работу сальных желез, экстракт ромашки снимает раздражение, масло мандарина стимулирует кровообращение и выводит токсины, экстракт ванили омолаживает и разглаживает, а экстракт алоэ-вера глубоко увлажняет кожу.

С декабря 2017 года серия Elixa доступна для заказа на территории России.
Автор: IceWalker
29-12-2017, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Ромашки монолит», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости