Во втором квартале появится новый фургон Hyundai H-1 в России

Рестайлинговый фургон Hyundai H-1 появится на российском рынке во втором квартале наступающего года. Отмечается, что данная модель на внутреннем рынке реализуется под названием Hyundai Grand Starex.




В России обновлённая версия фургона Hyundai H-1 появится в продаже с переработанной головной оптикой и задними фонарями, с иной решёткой радиатора и усовершенствованной шумоизоляцией. Также на российском рынке будет доступна модификация Hyundai H-1 Urban, рассчитанная на 9 мест.

В моторную гамму фургона Hyundai H-1 входит дизельный силовой агрегат объёмом 2,5 литра, генерирующий 140 лошадиных сил и газовый двигатель LPi ёмкостью 2,4 литра производительностью 159 лошадиных сил. Автомобиль будет предложен с полноприводной системой и с задним приводом.

В России актуальная генерация фургона Hyundai H-1 доступна с дизельными двигателями мощностью 116 и 170 лошадиных сил. Машина предлагается по цене от 1 969 000 рублей.
Автор: Алина
29-12-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости