Интернет-пользователи считают, что Виктория Боня зарабатывает рекламой дорогих машин

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Виктория Боня после развода с миллионером Алексом Смерфитом пытается сама себе зарабатывать на безбедную жизнь.


Отправившись в вечно жаркий Дубай, 38-летняя знаменитость чуть ли не каждый день публикует фотоснимки с элитными автомобилями стоимостью в миллионы рублей. Этот факт заинтересовал подписчиков, которые решили, что Виктория сотрудничает с компанией по аренде машин, рекламируя дорогие "ласточки".


Надо сказать, что из звезд телепроекта "Дом-2" Виктория не является первооткрывателем в этом деле, поскольку ранее таким способом уже зарабатывали Элина Камирен, Виктория Романец и Евгения Феофилактова.

Кстати, про коллег Бони по телестройке ходили активно слухи об их причастности к бизнесу эскорт-услуг, однако подтверждения этому не нашлось. Хейтеры тем временем поспешили и Викторию обвинить в подобном виде деятельности, чем разозлили сторонников знаменитости, вставших на защиту её чести и достоинства.
Автор: Дмитрий
29-12-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости