Неменяющийся в размерах живот беременной Ольги Рапунцель ошеломил зрителей

Зрители нашли новый повод усомниться в беременности Ольги Рапунцель, заметив, что живот звезды "Дома-2" за четыре месяца не поменялся в размерах.


В данный момент Ольга радуется скорому появлению первенца вместе с мужем Дмитрием Дмитренко, который на днях снова стал участником телестройки, а фоллоферы, в свою очередь, продолжают узнавать правду о положении девушки. Наблюдательные пользователи Instagram отметили, что живот будущей мамы на новых фотографиях такой же по размерам, как и на её снимках, сделанных четыре месяца назад.


При этом Ольга, не так давно продемонстрировавшая свой голый живот, больше не собирается оправдываться перед кем-то и доказывать, что действительно вынашивает ребёнка. Кроме того, у неё нет времени считаться со зрителями, потому что теперь ей хочется проводить больше времени с Дмитрием.


Впрочем, многие не совсем понимают, с какой стати Дмитренко, который ранее проверил живот жены, прибыв прежде на проект, смяв его в три погибели и убедившись, что он ненастоящий, уже верит в беременность Ольги и желает устроить с ней новую свадьбу, а потом и венчание. Впрочем, родители Рапунцель против такого развития событий.
Автор: Дмитрий
29-12-2017, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости