В ДНР проходит тестирование современной сети 3G

Виктор Яценко, являющийся министром связи ДНР, сообщил про начавшееся двадцать восьмого декабря испытание современной 3G-сети на территории республики, проводимое оператором «Феникс». Пользователи положительно высказались касательно первых впечатлений от тестирования.



Руководители Донецкой Народной Республики пообещали сделать тарифы на данную сотовую связь более низкими в сравнении с украинскими тарифами. В тестировании участвовать может каждый желающий, имеющий подписку на мобильный Internet (50 рублей в месяц), активированную карту с деньгами на счету. Чтобы включить 3G, требуется войти в личный кабинет либо воспользоваться Telegram-ботом. Пользователи скоро получат подробную инструкцию касательно активации скоростного интернета. В ДНР сейчас работает 130 станций.

Цены на услуги связи «Феникс» обещают сделать ниже в сравнении с Украиной. При тестировании скорость составила 16 мегабит за секунду.
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости