Джуд Лоу празднует 45-летие

Актёру Джуду Лоу двадцать девятого декабря исполняется сорок пять лет. За двадцать восемь лет кинокарьеры артист снялся почти в пятидесяти пяти фильмах. Однако тех, что принесли британскому актеру любовь поклонников и мировое признание порядка пяти, а именно «Шерлок Холмс», «Близость», «Холодная гора», «Талантливый мистер Рипли».



Актера пять раз награждали званием «Лучший актер года». Но карьеру Лоу нельзя назвать очень быстрой. Сначала его талант был признан в родной Британии. Всемирно известным он стал после роли в Киноленте «Талантливый мистер Рипли». Кинофильм с бюджетом сорок миллионов долларов, в прокате собрал восемьдесят один миллион долларов.

Актер официально был женат только один раз на киноактрисе Сэйди Фрост, которая родила ему дочь и двух сыновей. Позже у Джуду Лоу было несколько отношений, в результате которых появились на свет еще двое детей.
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости