Ольга Бузова назвала Дмитрия Тарасова "балластом", который сбросила

Ольга Бузова приняла участие в съёмках небольшого ролика, в котором призывает всех встретить Новый год вместе с телеканалом ТНТ, на котором работает уже на протяжении 13 лет.


Видеоролик длится всего 20 секунд, но за это время 31-летняя знаменитость рассказала о главных достижениях уходящего года. Так, она поведала о своей карьере певицы, которая развивается стремительными темпами. Упомянула также и бывшего супруга Дмитрия Тарасова, которого назвала "балластом".


"Спасибо, что любите меня, слушаете и читаете. А как у тебя дела, Малыш?", - обратилась к кому-то Ольга, и фанаты уверены, что именно к Тарасову.

Хейтеры футболиста смеются, говоря о том, что он уже боится смотреть канал ТНТ, потому что там постоянно Бузова вспоминает и троллит. Другие уговаривают Ольгу уже забыть навсегда о том человеке, который к ней никогда не вернётся и начать жить по-другому. Многие уверены, что полузащитник "Локомотива" уже сто раз успел пожалеть, что так некрасиво обошёлся со звездой реалити-шоу "Дом-2", променяв на более молодую девушку.
Автор: Дмитрий
29-12-2017, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости